РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ И СПОРТИВНЫХ ОБЪЕДИНЕНИИ

Название творческого (спортивного) объединения

Педагог

Место

проведения

Расписание

1.

Баскетбол

Козурман А. Н.

Большой спортивный зал

Понедельник

15:00–17:00

Пятница

18:00–20:00

2.

Рукопашный бой

Колчинский Л. Л.

Малый

спортивный зал

Понедельник

16:10–18:10

18:20–20:00

Среда

16:10–19:00

19:10–20:00

Пятница

16:10–18:30

18:40–20:10

Суббота

14:00–17:00

3.

Волейбол

Анацкий О. В.

Большой спортивный зал

Вторник

14:00–16:00

16:10–18:10

Четверг

14:00–16:00

16:10–18:10

Суббота

12:30–14:40

14:50–16:50

4.

Мини-футбол

Баринов К. С.

Большой спортивный зал

Вторник

19:00–21:00

Четверг

19:00–21:00

5.

Спортивно-бальные танцы «Инфинити»

Мольков А. А.

Малый

спортивный зал, 223 каб.

Вторник

19:00–20:30

Среда

14:00–15:30

15:30–17:00

Четверг

19:00–20:30

Пятница

14:00–15:30

15:30–17:00

Суббота

17:00–19:00

6.

Творческое объединение «Изонить»

Михайлец Е. И.

411 каб.

Понедельник

11:00–12:40

13:00–14:40

14:50–15:35

15:45–17:25

Четверг

11:00–12:40

13:00–14:40

14:50–15:35

15:45–17:25

Пятница

11:20–13:00

13:10–14:50

15:00–15:45

15:55–16:40

7.

Творческое объединение «Мир

творчества»

Кузнецова Т. В.

415 каб.

Вторник

12:20–13:50

14:00–15:30

15:40–17:10

Среда

11:20–12:50

13:10–14:40

14:50–16:20

Пятница

11:20–12:50

13:10–14:40

14:50–16:20

8.

Творческое объединение

«Легоконструирование»

Жданова А. Е.

407, 411,415 каб.

Понедельник

11:00–11:45

11:55–12:40

13:45–14:30

14:40–15:25

15:30–16:15

16:20–17:05

Вторник

11:00–11:45

11:55–12:40

13:45–14:30

14:40–15:25

15:30–16:20

16:30–17:15

Среда

11:00–11:45

11:55–12:40

13:45–14:30

14:40–15:25

15:30–16:15

16:20–17:05

Четверг

13:45–14:30

14:40–15:25

15:30–16:20

16:30–17:15

Пятница

11:00–11:45

11:55–12:40

13:45–14:30

14:40–15:25

15:30–16:20

9.

Творческое объединение «Я- лидер»

Ваулина Е. А.

323 каб.

Вторник

14:00–15:40

15:40–17:10

Среда

14:00–15:40

15:40–17:10

Пятница

14:00–15:40

15:40–17:10

Суббота

12:00–13:40

13:40–15:10

15:10–16:40

10.

«Основы военной службы»

Матвиенков С. А.

410 каб.

Понедельник

13:00–16:00

Среда

15:00–16:00

Четверг

15:00–18:00

Суббота

14:00–17:00

11.

Школа современного танца

«Терракот»

Сукнина О. В.

Короткова О. С.

Вязникова Е. В.

223, 216,315 каб.

Понедельник

16:45–17:45 — «Каприз»

18:00–19:00 — «Искра»

19:00–20:00- «Пиксели»

20:00–21:00- «Гранат»

Среда

16:45–17:45 — «Каприз»

19:00–20:00- «Пиксели»

20:00–21:00- «Гранат»

18:00–19:00 — «Искра»

Пятница

10:00–11:30-

«Пластилин»

16:00–17:3 0-«Зазеркалье»

18:00–19:00 — «Искра»

18:00–19:00-

«Мармелад»

19:00–20:00- «Пиксели»

20:00–21:00- «Гранат»

Вторник

17:15–18:45-

«Зазеркалье»

18:00–19:00-

«Мармелад»

19:00–20.20 — «Планета»

19:00–20.20-

«Пластилин»

Четверг

17:15–18:45-

«Зазеркалье»

18:00–19:00-

«Мармелад»

19:00–20.20 — «Планета»

19:00–20.20-

«Пластилин»

Суббота

10:00–11:30- «Планета»

12.

Изостудия «Акварель»

Надергулова Д. Р.

310 каб.

Понедельник

11:45–12:45

16:45–17:45

Вторник

14:00–15:00

15:30–16:30

Среда

14:00–15:00

15:30–16:30

Четверг

11:45–12:45

Пятница

14:00–15:00

15:30–16:30

16:45–17:45

13.

Вокальная студия

Дзюба Н. Н.

417 каб.

Понедельник

15:00–15:45

15:55–16:40

16:50–17:35

17:45–18:30

Вторник

9:00–9:45

9:55–10:40

10:50–11:35

15:00–15:45

15:55–16:40

16:50–17:35

17:45–18:30

Среда

15:00–15:45

15:55–16:40

16:50–17:35

17:45–18:30

Четверг

9:00–9:45

9:55–10:40

10:50–11:35

15:00–15:45

15:55–16:40

16:50–17:35

17:45–18:30

Пятница

15:00–15:45

15:55–16:40

16:50–17:35

17:45–18:30

14.

«Школа юного десантника»

Савченко Г. П.

410 каб.

Понедельник

15:00–15:45

Вторник

15:00–15:45

16:00–16:45

17:00–17:45

Среда

15:00–15:45

Четверг

15:00–15:45

16:00–16:45

17:00–17:45

Пятница

15:00–15:45

15.

Военно-историческое

моделирование

Сааков Б. А.

 

Вторник

15:00–15:45

16:00–16:45

17:00–17:45

Четверг

15:00–15:45

16:00–16:45

17:00–17:45

Пятница

15:00–15:45

16:00–16:45

17:00–17:45

16.

Школьный музей

Ларина Н. А.

419 каб.

Вторник

15:00–16:40

16:45–18:25

17:00–17:45

Суббота

11:30–13:05

13:10–14:45