Рукопашный бой

1 группа:

понедельник 19:15 – 20:00

среда 19:15 – 20:00

2 группа:

понедельник 18:20 – 19:05

пятница 19:15 – 20:00

3 группа:

среда 18:20 – 19:05

пятница 18:20 – 19:05

Тренер: Колчинский Леонид Леонидович

Уважаемые родители!

Вы можете оплатить занятия по своим лицевым счетам с октября. Лицевые счета вы можете получить у ваших классных руководителей.

Оплата производится через систему «Город», в отделениях банка «Русь» или на сайте банка «Русь» (оплата с карт любых банков без комиссии).

По всем вопросам относительно документов и оплаты можно обращаться к менеджеру услуги – заместителю директора по УВР – Хажумарову Марату Ильдаровичу.

№ п/п

Название раздела, темы

Количество часов

Форма занятий

Формы аттестации/ контроля

всего

теория

практика

1

Теоретическая подготовка

3

3

-

1.1

Вводное занятие. Техника безопасности на занятиях РБ

1

1

-

комбинированное

опрос

1.2

История возникновения и развития РБ

1

1

-

комбинированное

викторина

1.3

Здоровый образ жизни

1

1

-

комбинированное

тестирование

2

Общая физическая подготовка

20

-

20

комбинированное

2.1

Упражнения для развития скорости, ловкости, выносливости, силы, скоростно-силовых качеств

10

-

10

комбинированное

Контрольные нормативы

2.2

Упражнения для развития гибкости, подвижности в суставах

10

-

10

комбинированное

Контрольные упражнения

3

Специальная физическая подготовка

18

-

18

комбинированное

3.1

Акробатическая подготовка

6

-

6

комбинированное

Контрольные упражнения

3.2

Стойки и передвижения

1

-

1

комбинированное

Контрольные задания

3.3

<>Комплекс игр-заданий по освоению противоборства

8

-

8

комбинированное

Контрольные задания

3.4

Страховка и самостраховка

2

-

2

комбинированное

Контрольные задания

3.5

Психологические упражнения

1

-

1

комбинированное

Контрольные упражнения

4

Тактико-техническая подготовка

20

-

20

4.1

Борьба в положении стоя

20

-

20

комбинированное

Контрольные задания

5

Контрольные занятия

3

-

3

практикум

Входящая, промежуточная и итоговая диагностика

Всего часов

64

3

61

Группа 1:

Группа 2:

Группа 3:

1а Мордвинцев Матвей

1а Назаров Дмитрий

Ларионов Артем

1б Минжулин Александр

1б Набатников Матвей

Пузин Иван

Санеев Тимур

Файзуллин Вадим

1в Бурцев Арсений

1в Леденев Дмитрий

Салихов Денис

Конкобаев Амир

Поскребышев Семен

1г Постаногов Евгений

Сафиуллин Артур

1г Трофимов Тимофей

1д Гаврилов Владимир

1д Елагин Дмитрий

Исанов Тимур

Селизаров Савва

Царегородцев Иван

Юхин Макар

1е Горобец Александр

1е Горягин Максим

Вальков Диас

1ж Линников Степан

1ж Мавлюдов Мирослав

1ж Маркелов Константин

1ж Колесова Варвара

Мухамбетов Ринат

Бакатов Иван

Городецкий Артем

Денисов Артем

1л Батюня Михаил

1л Гамов Дмитрий

1л Егоров Владислав

1л Мезрин Ярослав

Бегов Ислам

Бунеева Элина

1м Крапотин Даниил

1м Мамеев Константин

Минбаев Амир

Пильщиков Иван

1м Радошнова Эвелина

Сахнова Мария

Бадыкшанов Рамис

Москвин Глеб

2а Новосельцев Владимир

Минбаев Ансар

2д Ушаков Владислав

2е Григорян Михаил

2к Жирова Валерия

Туисова Алена

3б Хлебалин Артемий

3д Чернов Андрей

Хасимов Данат

Жуков Артем

Габайдуллин Амир

2г Гринь Владислав

Зимин Тимур

2д Сергеев Никита

Спиридонов Юрий

2е Зиновьев Дмитрий

2е Морозкин Никита

2е Черномырдин Александр

2ж Кузнецов Кирилл

2ж Тимофеев Максим

Кабанов Илья

Рязапов Данил

Семикашев Артем

2л Латышев Тимофей

2л Петров Матвей

2л Турсуналиев Кирилл

3а Батюня Кирилл

3а Тулинцев Сергей

Деньга Артем

Корчагин Олег

Суббота Иван

3д Шевченко Никита

Нургалеев Ринат