Понедельник

Понедельник

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб.306

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

2

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, кааб. 408

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб.309

3

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

4

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб.309

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

5

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

ОДНКНР

Санькова Елена Григорьевна,каб. 215

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб.309

6

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб.309

ОДНКНР

Санькова Елена Григорьевна,каб. 215

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

2

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб.306

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

3

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

4

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

5

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

6

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401 /

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

2

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

3

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

4

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

5

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

6

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

№ урока

1

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413.

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

2

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

3

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Английский язык

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

Предпрофильная подготовка «Твоя профессиональная карьера»

Тарасенко Алена Анатольевна, каб.316

4

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Английский язык

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Предпрофильная подготовка «Твоя профессиональная карьера»

Тарасенко Алена Анатольевна, каб.316

5

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/

Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

6

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405


Вторник

Вторник

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 305

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

2

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

3

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 305

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

4

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

5

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

6

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

2

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

3

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

4

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

5

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 305

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

6

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

2

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

3

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

4

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Элективный курс

«Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

5

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

6

Эл.курс «Физика вокруг нас»

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович


№ урока

1

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Геометрия

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

2

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Геометрия

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Литература

Коновалова Ольга Владимировна,

каб. 309

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

3

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

4

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Литература

Коновалова Ольга Владимировна,

каб. 309

5

Химия (пропедевтика)

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Элективный курс «Математика для каждого»

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/ Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

6

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Химия (пропедевтика)

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/ Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

Физическая культура

Былинкина Светлана Викоровна


Среда

Среда

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна,

каб. 306

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич,

каб. 410

2

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна,

каб.408

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

3

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич,

каб. 410

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

4

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич,

каб. 410

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

5

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

6

ОДНКНР

Санькова Елена Григорьвна, кааб.215

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

2

Обществознание

Белоклоков Святослав Вячеславович, каб.402

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич,

каб. 410

Обществознание

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

3

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб.306

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

4

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

5

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич,

каб. 410

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

6

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

2

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

3

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

4

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Обществознание

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

5

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

6

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406


№ урока

1

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб.409

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

2

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб.409

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

3

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

ТПК

Сураева Юлия Александровна, каб. 305

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/ Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

4

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб. 408

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

5

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Английский язык

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб. 408

Эл.курс «Русская словесность»

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Геометрия

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

6

Английский язык

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна

Эл.курс «Русская словесность»

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306


Четверг

Четверг

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

2

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 306

3

Обществознание

Белоклоков Святослав Вячеславович, каб. 402

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 306

4

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

5

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Обществознание

Белоклоков Святослав Вячеславович, каб. 402

6

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 306

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

ОДНКНР

Санькова Елена Григорьевна, каб. 215

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

2

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

3

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

4

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

5

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 306

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

6

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

2

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

3

История

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

4

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

5

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

6

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович


№ урока

1

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

История

Ларина Наталья Алексеевна, каб. 402

Геометрия

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Предпрофильная подготовка «ТПК»

Сураева Юлия Александровна, каб. 410

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

2

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

История

Ларина Наталья Алексеевна, каб. 402

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

3

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Геометрия

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

4

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

ОБЖ

Матвиенков Сергей Анатольевич, каб. 410

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Информатика

Английский язык

Савина Анастасия Сергеевна, каб. 303/ Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401

5

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

6

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Черчение

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

Биология

Капленко Елена Александровна, каб. 405


Пятница

Пятница

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

2

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Обществознание

Белоклоков Святослав Вячеславович, каб. 305

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

3

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

4

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Физическая культура

Былинкина Светлана Владимировна

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

5

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Обществознание

Белоклоков Святослав Вячеславович, каб. 305

Биологическое краеведение

Капленко Елена Александровна, каб. 405

2

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

ОДНКНР

Санькова Елена Григорьевна, каб. 215

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

3

Литература

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

4

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

5

История

Соловых Кристина Владимировна, каб. 316

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

2

Биологическое краеведение

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

3

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Биологическое краеведение

Капленко Елена Александровна, каб. 405

Обществознание

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

4

Обществознание

Хажумаров Марат Ильдарович, каб. 305

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Биологическое краеведение

Капленко Елена Александровна, каб. 405

5

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

6

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

№ урока

1

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Эл.курс «Русская словесность»

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

2

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

История

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Эл.курс «Русская словесность»

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Эл.курс «Избранные вопросы математики»

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

3

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

4

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Эл.курс «Избранные вопросы математики»

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

5

Музыка

Абязова Светлана Александровна, каб. 310

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Элективный курс «Математика для каждого»

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

6

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Обществознание

Ларина Наталия Алексеевна, каб. 402

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна


Суббота

Суббота

№ урока

5а класс

5б класс

5в класс

1

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб.413

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

2

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 /
Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

3

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 /
Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

4

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 /
Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

5

Математика

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

№ урока

5г класс

5д класс

6а класс

1

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 / Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

2

Математика

Кузнецова Елена Петровна, каб.413

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

3

Русский язык

Хохлова Эльвира Викторовна, каб. 309

Русский язык

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

4

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Литература

Коновалова Ольга Владимировна, каб. 306

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

5

Английский язык

Ковляр Ирина Николаевна, каб. 201 /
Хасимова Жанна Калиулловна, каб. 412

Информатика

Савина Анастасия Сергеевна, каб.303 /

Царева Лариса Михайловна, каб. 307

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

6

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

№ урока

6б класс

6в класс

6г класс

1

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

Русский язык

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

2

Русский язык

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

3

Литература

Третьякова Елена Александровна, каб. 409

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318

Технология

Вернигора Татьяна Владимировна, каб. 223 / Сааков Борис Аршавирович, каб. 110

4

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 406

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

5

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Математика

Прейс Маргарита Равилевна, каб. 414

6

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

№ урока

1

Английский язык

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 316

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

2

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 306

Английский язык

Новрузова Эльмира Расуловна, каб. 318/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

ИЗО

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 316

Географическое краеведение

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Физика

Шевченко Светлана Константиновна, каб. 308

3

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Литература

Лукъянчикова Марина Николаевна, каб. 306

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Искусство

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

4

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Алгебра

Кузнецова Елена Петровна, каб. 413

Химия

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Алгебра

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Английский язык

Шепелева Екатерина Геннадьевна, каб. 401/

Сухова Ирина Владимировна, каб. 317

Искусство

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310

5

Химия (пропедевтика)

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Элективный курс «Математика для каждого»

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Физическая культура

Колчинский Леонид Леонидович

География

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна

6

Физическая культура

Козурман Алексей Николаевич

Химия (пропедевтика)

Куницына Елена Сергеевна, каб. 202

Географическое краеведение

Бурнос Галина Петровна, каб. 316

Элективный курс «Математика для каждого»

Евдокимова Светлана Юрьевна, каб.408

Физическая культура

Былинкина Светлана Викторовна

Черчение

Сорокина Юлия Николаевна, каб. 310