ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Образование

Васильченко Наталья Александровна

Директор

Начальные классы

Первая квалификационная

27

27

Высшее

Белоклоков Святослав Вячеславович

Заместитель директора по ВР

Обществознание

Учитель истории, обществознания, менеджер организации

4

Высшее

Ларина Наталия Алексеевна

Заместитель директора по УВР

История

Учитель средней школы; Академия труда и социальных отношений, государственное и муниципальное управление

Высшая квалификационная

30

30

Высшее

Ларионова Оксана Анатольевна

Заместитель директора по УВР

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы; Оренбургский областной институт повышения квалификации работников образования, менеджер образования

Высшая квалификационная

24

24

Высшее

Савина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по УВР

Информатика

Математик, системный программист

Высшая квалификационная

7

7

Высшее

Тумина Елена Михайловна

Заместитель директора по УВР

Начальные классы

Начальные классы

Высшая квалификационная

22

22

Высшее

Соловых Кристина Владимировна

Педагог-организатор

История

Педагогическое образование: история и обществознание

Высшее

Хажумаров Марат Ильдарович

Педагог-организатор

История и обществознание

Педагогическое образование: история и обществознание

Первая квалификационная

7

7

Высшее

Полякова Наталья Владимировна

Педагог-психолог

Педагогика и психология

Первая квалификационная

4

4

Высшее

Сураева Юлия Александровна

Социальный педагог

Учитель биологии, социальный педагог

Первая квалификационная

12

12

Высшее

Суханова Елена Викторовна

Учитель логопед

Учитель-логопед

Первая квалификационная

9

9

Высшее

Тарасенко Алена Анатольевна

Педагог-психолог

Психолог, преподаватель психологии

8

8

Высшее

Абдуллаева Нажия Раисовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

22

22

Высшее

Арестова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

Первая квалификационная

6

6

Высшее

Ахмерова Елизавета Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Среднее

Бурнос Галина Петровна

Учитель географии

география

Учитель географии

Высшая квалификационная

24

24

Высшее

Былинкина Светлана Викторовна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Учитель начальных классов

Первая квалификационная

21

21

Среднее

Ващенко Оксана Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов; педагог-психолог; менеджмент

Высшая квалификационная

15

15

Высшее

Вернигора Татьяна Владимировна

Учитель технологии

Технология

Учитель труда; производство товаров широкого профиля

18

18

Высшее

Гаврилюк Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

2

2

Среднее

Добреля Анна Викторовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Среднее

Евдокимова Светлана Юрьевна

Учитель математики

Математика

Учитель математики

Первая квалификационная

8

8

Высшее

Зулхарова Гульжамал Утеульевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

29

29

Высшее

Ирназарова Парвина Алишеровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Среднее

Капленко Елена Александровна

Учитель биологии

География

Учитель географии и биологии

Первая квалификационная

18

18

Высшее

Клеванская Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов; учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная

8

8

Высшее

Ковляр Ирина Николаевна

Учитель английского языка

Английский язык

Филолог, преподаватель

Высшая квалификационная

16

16

Высшее

Козурман Алексей Николаевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Педагог по физической культуре и спорту

15

15

Высшее

Колчинский Леонид Леонидович

Учитель физической культуры

Физическая культура

Менеджмент организации; педагог дополнительного образования (переподготовка); учитель физической культуры

1

1

Высшее

Кузнецова Елена Петровна

Учитель математики

Математика

Учитель математики; менеджмент (переподготовка)

Первая квалификационная

22

22

Высшее

Куницына Елена Сергеевна

Учитель химии

Химия

Учитель биологии и химии

Высшая квалификационная

16

16

Высшее

Лазарева Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

2

2

Высшее

Лелеко Светлана Андреевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Первая квалификационная

23

23

Высшее

Леонтьева Ирина Ахметовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагог профессионального обучения; учитель начальных классов (переподготовка)

1

1

Высшее

Лукъянчикова Марина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная

14

14

Высшее

Мараховка Варвара Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Среднее

Матвиенков Сергей Анатольевич

Учитель ОБЖ

ОБЖ

Учитель истории и обществознания

Первая квалификационная

5

5

Высшее

Новрузова Эльмира Расуловна

Учитель английского языка

Английский язык

Иностранный язык

Первая квалификационная

4

4

Среднее

Прейс Маргарита Равильевна

Учитель математики

Математика

Учитель математики

1

1

Высшее

Сааков Борис Аршавирович

Учитель технологии

Технология

Учитель географии

28

28

Высшее

Санькова Елена Григорьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов; психолог

Высшая квалификационная

23

23

Высшее

Сбоева Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Ветеринарный врач; учитель начальных классов (переподготовка)

Высшее

Секачева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов, экономист-менеджер

Первая квалификационная

12

12

Высшее

Сорокина Юлия Николаевна

Учитель ИЗО

ИЗО

Учитель истории

Первая квалификационная

21

21

Высшее

Сухова Ирина Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Английский язык

Первая квалификационная

12

12

Высшее

Третьякова Елена Александровна

Учитель русского языка и литератур

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная

21

21

Высшее

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель биологии; учитель начальных классов (переподготовка)

2

2

Высшее

Устимова Екатерина Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Педагогическое начальное образование

2

2

Высшее

Хасимова Жанна Калиулловна

Учитель английского языка

Английский язык

Учитель французского и английского языков

Первая квалификационная

5

5

Высшее

Хохлова Эльвира Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная

29

29

Высшее

Царева Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

Начальные классы, информатика

Математика, информатика и ВТ; учитель начальных классов (переподготовка)

Первая квалификационная

28

28

Высшее

Черемисина Алина Андреевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

Среднее

Шалатова Любовь Алексеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Начальное образование; менеджер образовательной организации (переподготовка)

38

38

Высшее

Шевченко Светлана Константиновна

Учитель физики

Физика

Учитель математики и физики

Первая квалификационная

23

23

Шепелева Екатерина Геннадьевна

Учитель английского языка

Английский язык

Лингвист, переводчик

Первая квалификационная

6

6